Консультации / Педиатрия

Прививка опв при дисбактериозе

Здравствуйте, ребенку 2 года, в 1,4 мес заболели золотис.стаф. пролечились бактериофагом интести, пили пробиотики, стул все это время не пришел в норму, рыхлый с частичками пищи иногда, кашицеобразный, лечились у гастроентролога, толку ноль. В год и 11 мес.был срыв снова попали в больницу с поносом и температурой высокой, высеяли стаф 8×10 во второй, полечились стул остался прежний, обратились к инфекционисту обнаружили скрытые инфекции(во вложении) лечились нормомед 1 месяц, принимаем лб комплекс для кишечника, последний анализ на дисбак.во вложении. Вопрос можно ли сейчас сделать живую прививку полиомелита? Когда кишечник не восстановился. Кровь в норме, скрытые инфекции не в активной форме.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Так у Вас же по анализу на дисбактериоз патологий не обнаружено. Вас смущает сама клиника, что стул неустойчивый? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся