Консультации / Аллергология и иммунология

Не помогают антигистаминные

У меня поллиноз. Антигистаминные таблетки уже не помогают, в последнее время кололи противовоспалительное в глазной клинике. Но системно п/в не хочется колоть, так можно пропустить какую-нибудь инфекцию? Можно ли самостоятельно подобрать п/в спрей или обязательно нужно на осмотр? И все ли спреи разрушают слизистую? (она у меня и так слабая)
Добрый день. Обратитесь на очный прием к аллергологу для подбора терапии.