Консультации / Гематология

Здравствуйте у ребенка повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы

Рвбвнку 4 годика, мальчик. Мы анализ сдали в Ереване (Армения), тут сказали надо повторить через время, но у ребенка из носа кровь идет, и мне не нравится эта картина. Помогите, плз, посмотрите результаты анализов, мне стоит беспокоиться, и иммет ли отношение кров из носа к этому?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Я не очень хорошо знаю армянский язык, на котором написаны результаты анализа!). Тем не менее, я нашел нужные показатели. Именно в 4 года идет изменение соотношения лимфоцитов/нейтрофилов в крови. К кровотечениям из носа это не имеет отношения. Число тромбоцитов в норме (было бы снижено - можно было бы этим объяснять кровотечения). Последовательность действий для уточнения причин кровотечения: сначала ЛОР, потом невролог.