Консультации / Пациент и здравоохранение

помогите пожалуйста.

Здравствуйте,у моей мамы межпозвонковая грыжа,болела спина,но спину вроде вылечили,зато теперь у нее болит правая нога. Боль начинается сверху ноги и болит в голени. Боли бывают в виде жжения,то гудит нога,то очень сильно болит. Я делаю маме массаж и тогда боль на время затихает, но иногда моя мама не может спать ночью от боли, не может много ходить,и даже сидеть не может. Уже все перепробовали ничего не помогает. Маме моей 41 год боли в ноге начались месяц назад, еще у нее на ляшке на правой ноге есть шишки,может быть это из-за этого боль? когда я делаю массаж и нажимаю ей на попу,ей становится больно. Подскажите пожалуйста,что нужно делать? Я очень переживаю за маму. спасибо
Здравствуйте! Посетите невролога очно, не видя ситуации доктор не сможет проконсультировать и помочь. С уважением, Евгения