Консультации / Неврология

Головные боли после сна и компьютера

здравствуйте.мучают головные боли после сна и комп. более пяти лет. помогвет только пенталгин.лечение у нверологов без результатно. пробовала ортоподушки-еще хуже. сплю на низкой. зрение проверяла близорукость. боль от затылка ко лбу стягивающая,отдает в глаза. без головокружений. пробовала физио смт токи и массаж шейно-воротник.зоны-голова всё равно болела.мануальный говорил о сколиозе,но не делал массаж.к какому врачу обратиться можно?спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Уточнит диагноз и лечение врач невролог специалист по головным болям при очной консультации. С уважением, Жигалова Е.Н.