Консультации / Гастроэнтерология

Гастроэнтерология

Ребенок 5-ти лет ходит в туалет горохами, питается нормально, вскармливание было грудное до 1,5 лет, если при болезни пил антибиотик- то все хорошо было 7 дней. Сладкое стараемся исключать. Подскажите, нужно ли применять какие-то меры, обследоваться, или все пройдет с возрастом?
нужно разобраться, найти причину и тогда уже говорить о прогнозе и том чего может быть