Консультации / Стоматология

Зуб кровоточит

Здравствуйте, удалил вчера зуб верхнюю восьмерку. Сегодня все еще кровоточит, что делать. Нормально ли это?
Здравствуйте. Лучше обратиться к врачу, который удалял зуб. Если сильное кровотечение, то он наложит швы. Если это не поможет, то можно принять препарат Дицинон по 1 таблетке утром и вечером 1 день, но его также должен назначить Ваш лечащий врач. Если будут еще вопросы, пишите!