Консультации / Гинекология

Диарея при приеме Силуэта

Добрый день ! Начала пить силуэт противозачаточные . Пью уже 7 дней с первого дня месячных .кровотеченин идёт до сих пор , но не обильно . Вчера выпила слабительное средство , так как были проблемы со стулом . Утром была диарея и утром же пила таблетку силуэта . В итоге , кровотечение стало обильней , чем было вчера . Посоветуйте , пожалуйста, нужно ли выпить ещё одну таблетку силуэта и откуда эту таблетку взять - из этой же пачки?
Здравствуйте. Нет, не нужно. Так как всасывание препарата происходит в желудке. Продолжайте приём препарата далее по инструкции.