Консультации / Гастроэнтерология

Желудок

Добрый день.мне 46 лет.проблемы желудком так то не было, но когда употребляю острые продукты ,чеснок например и т.д есть иногда рези в желудке трех,четырех секундные и проходит.Когда их не ем желудок все нормально.Врач уролог выписал мне таблетки от хронического простатита Простамол уно,Ротапрост,Витапрост форте.После семи дневного принятие таблеток рези в желудке появились ,не сильные ,опять скажем так секундные, ижоги нет,ну и какая тошнота вроде есть .У простамол уно побочные действие на желудок есть,боли ,тошнота написано.Можно ли и поможет ли если с утра за пол часа до еды вот этих таблеток которые выписал уролог буду принимать Омепразол?
Для того что бы говорить о препаратах нужно понять чего происходит, на какой стадии... Поэтому вам нужно посетить очно гастроэнтеролога и обследоваться
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Желудок» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 июля 2019
О консультанте
Подробности

Врач-педиатр. Член РМА, действительный член союза педиатров России.

Место работы: детское и мобильное отделение "Амбуланс" сети медицинских центров "Номо 89".