Консультации / Стоматология

Зубная боль

Резко начал ныть зуб 12 июля , думал что продул , терпел выходные , не выдержал , утром перед врачом на удивление ничего уже не болело но я всё равно пошел 16 июля, там мне вскрыли пломбу и поставили депульпин , 1-3 дня тихо болел зуб после перестал. Сегодня 23 вскрыли временную , убрали лекарство и просто поставили пломбу . Без удаления как я понял нервов и тд. Зуб чувствуется Это нормально вообще? Или стоит обратиться к другому врачу
Здравствуйте! Необходимо видеть прицельный снимок зуба до и после лечения, чтобы понять, что Вам было сделано. Но если каналы не проходили и нерв не убрали, тогда обязательно надо обратиться к другому врачу, иначе воспаление в зубе увеличится и может перейти уже на костную ткань. Если будут еще вопросы, пишите!