Консультации / Стоматология

Болит десны после удаления 8ки

Здравствуйте, я на 30 недели беременности. 4 недели назад мне удалили 8ку (зуб мудрости ) , так как не подлежал лечению. Дырка была большой мне её зашивали через 2 дня сняли швы. Положили губку но она продержалась недельку. Ну и боль прошла. Вот теперь после 3х недель боль возобнавилась подскажите это нормально, что делать?
Здравствуйте! Обычно швы после удаления снимают на 7-10 день. Возможно, туда попала пища и появилась боль. Лучше сходите к Вашему лечащему врачу, он посмотрит и точно скажет, есть ли какие-то проблемы. Также можно сделать прицельный снимок, чтобы убедиться все ли фрагменты зуба были удалены, не осталось ли ничего в лунке. Если будут еще вопросы, пишите!