Консультации / Гастроэнтерология

Боль в животе

Здравствуйте! На протяжении длительного времени мучают боли в животе, нижней части. Заболевания по гинекологии и урологии исключены. Подскажите, какие анализы необходимо сдать перед визитом к врачу, чтобы он прошёл эффективно?
Клинический анализ крови, общий анализ мочи, копрологическое исследование кала, УЗИ органов брюшной полости а дальше по заключению осмотра гастроэнтеролога