Консультации / Неврология

Частые головные боли

Здравствуйте, меня зовут Мария мне 22 года. Не страдаю частыми головными болями совсем. Однако на протяжении 5 дней беспокоит умеренная головная боль, а так же давление в затылке и в зоне макушки. Боль достаточно волнообразна, то есть, то нет. Обезболивающее не пила, сон с 10 вечера до 6 утра, образ жизни в данный момент малоподвижный. Сначала думала, что боль возникла по причине гормональных препаратов, которые прописал врач (дексаметазон и верошпирон) не пью таблетки уже 3 дня, а ощущения в голове остались. Единственное, была кровь из носа не сильная два раза ( в два разных дня) Температуры нет, давление то 110/70, то 100/70, пульс 70-75. Мой рост 164 см, вес 125 Подскажите пожалуйста, с чем могут быть связаны мои головные боли? К неврологу лишь через полторы недели, очень переживаю. Большое спасибо С уважением, Мария
Уважаемая Мария! Нужен очный осмотр невролога для понимания диагноза. С уважением, Жигалова Е.Н.