Консультации / Психология и психиатрия

Аутизм или зпрр

Добрый день! Свну 1,7! Он совсем не общается и боится детей и взрослых на площадке! Если много детей, то ребенок просто теряется и не знает куда ему деть себя, оглядывается постоянно на бегающих детей, зврослых! Если кто то заговорит с ним или подойдет, бежит кл мне на руки и прячет личико! Он еще не говорит ничего, толлко звукоподражания! Любит больше гулять просто по улице! На горке кататься любит,точнее ему понравилось, но сам боится и залазит если я залезу туда или если забудется и заиграется , но сам не скатится ни за что! Раз скатился сам, улыбался, но на второй боялся и пришлось снять! Его поведение такое странное очень бросается в глаща на площалке по сравнению с другими детьми! Дома ко взрослым привыкает через 10 мин и идет на контакт и к детям тоже( но ребенок приходил, ему было 6 лет)! Были недавно в прездке с друзьями, у них ребенку 1,2, так мой сын ее отпихивал от себя и убегал! Вообще физически он не очень активный, в основном ему больше ноавится все разгоядывать, смоореть, трогать! Подскадите пожалуйста, на что это у нас похоже, очень переживаю!
Здравствуйте! Пока что ни на что не похоже, кроме как на ЗРР. Надо тестироваться и смотреть очно.