Консультации / Стоматология

Стоматология

Скажите пожалуйста . Если посоветовали сделать сначала чистку от налёта и зубного камня , потом удалить зуб . Ибо может загноится и тому подобное . А если зуб сильно болит . А на чистку только на след день . А потом только зуб . Уже сильно больно . Ничего страшного если сначала удалить зуб , а потом сделать чистку и через сколько после удвоения можно её сделать
Здравствуйте! Да, конечно, если сильно болит зуб, тогда надо удалить его обязательно. А гигиену лучше сделать через 1-2 недели после удаления. Будьте здоровы! И если будут еще вопросы, пишите!