Консультации / Хирургия

Гангрена ноги при сахарном диабете

Добрый вечер, моей маме 59лет у нее сахарный диабет, отрезали палец на ноге, но на этом беда не закончилась, врач сказал ,что надо отрезать дальше, но другой хирург против, их мнения расходятся, может есть шанс спасти ногу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Снимок ужасный. На первый взгляд - вряд ли что получится спасти. Но мне неизвестны резоны второго врача, который считает иначе. Очно все все может выглядеть совсем не так, как на фото. А предсказывать я не возьмусь, извините.