Консультации / Гинекология

Пропуск в приеме Линдинет 20

Здравствуйте! Я длительное время принимаю Линдинет 20, но на выходных уехала на дачу и не взяла их с собой. В упаковке оставалось 4 последних таблетки. Поэтому в сб не приняла таблетку, приехав в вс домой, приняла пропущенную таблетку около 18 Ти часов и следующую за ней по графику около 23 часов. Я не почитала инструкцию, и приняла две таблетки практически подряд... Что сейчас делать? Допить оставшиеся две таблетки и не делая перерыв начать прием следующей упаковки? Как будут обстоять дела с защитой? Будет ли она снижена?
Здравствуйте. Аы принимаете препарат до конца упаковки и не делая перерыв, начинаете приём препарата из новой упаковки тогда контрацептивный эффект не снижается .