Консультации / Гинекология

Расшифровка анализа мазка на флору и узи малого таза

асшифровка анализа на флору и узи малого таза Помогите расшифровать анализ мазка на флору, после родов прошло около 2 месяцев, по узи матка в норме, есть эрозия шейки матки и кисты на ней, но они были и до беременности. Лактоморфотипы в умеренном количестве v,c,u, прилагаю фото анализа, что это значит и что делать с этим. Прилагаю также анализы узи, чем предохранятся после родов по моим анализам, спасибо заранее за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка на флору соответствует 2 степени чистоты, лактоморфотипы это естественная микрофлора половых путей и при отсутствии жалоб терапия не требуется. По хорошему, для оценки состояния микрофлоры половых путей сдаётся анализ фемофлор16. Исходя из протокола ультразвукового исследования органов малого таза патологии не выявлено. Вы кормите грудью?