Консультации / Онкология

Есть ли смысл в новых курсах ХТ

Здравствуйте Юлия Анатольевна? У моей сестры онкология. Рак шейки матки. Диагноз поставлен в 2017 году.Три курса ХТ. Через год метастазы в лимфоузлах.Ещё шесть курсов ХТ. Улучшений не наблюдается. Есть ли смысл в дальнейшем лечении? Справки прилагаю. Ответьте нам, пожалуйста. Как нам быть дальше?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Трудно ответить, не обладая более полной информацией. Есть выписки поподробнее: какая была ХТ?