Консультации / Онкология

Меню питания при химиотерапии

Добрый вечер, я прохожу химиотерапию, диагноз лимфома Ходжкина, по протоколу эскалированного BEACOPP, курс 21день. Принимаю лекарство - доксорубицин-в 1день ,циклофосфамид- в 1день, этопозид-в 1день, преднизолон-1-7день, прокарбазин- 1-7день, винкристин-в 8день, блеомицин -в 8день, неуластим 6мг -в 10день. Меня интересует рацион питания,может есть конкретные схемы меню на каждый день. Спасибо
Здравствуйте. Конкретных схем нет, есть общие рекомендации. Напишите мне на u.ponkratova@rambler. ru. Я Вам перешлю свою статью по питанию. Но не раньше следующего понедельника получится.