Консультации / Неврология

Онемение в голове

Здравствуйте. Уже 2 недели беспокоят следующие симптомы: чувство тяжести и онемения в голове, которое также распространяется на левую часть лица, уха, носа, щеки и губ; общее оглушение, несвежесть в мыслях, трудности с концентрацией внимания; шаткость при ходьбе, рассогласованность движений; нечёткость зрения; несколько дней был сильный озноб, температура 37.5° и сильная потливость по ночам. Подскажите, что это может быть, о чём могут говорить эти симптомы?
Добрый день! Повышение Т тела говорит о наличии воспалительного процесса. Обратитесь к терапевту для обследования. С уважением, Жигалова Е.Н.