Консультации / Гастроэнтерология

Лечение эрозивного гастрита на фоне эрадикации хеликобактер

Здравствуйте. Меня зовут Галина. Два с половиной месяца назад прошла обследование ФГДС (прикрепляю к сообщению). Заключение по результатам обследования - эрозивный гастрит. Мне назначили антибиотики для лечения хеликобактер пилори. Курс лечения я прошла и, по назначению врача, стала лечить эрозии желудка. Регулярно принимаю лекарства и соблюдаю диету. Однако улучшений не чувствую. Регулярно (через день-два) болит желудок, слабость и тошнота, жидкий стул. Вопрос: нормально ли то, что за два месяца лечения не наступает улучшение и болит желудок? Сколько еще нужно лечиться, чтобы перестал болеть желудок?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Какие препараты у вас были для лечения хеликобактерной инфекции и какие принимаете сейчас для лечения эрозивного гастрита? В какой дозировке? Какую диету соблюдаете? Где именно болит желудок? После или до еды? Со стулом не связано? Жидкий стул начался после лечения хеликобактера?