Консультации / Кардиология

Повышение артериального давления

день! Ситуация такая, у меня повышается давление 170 на 100 самое большое, сдала все анализы, усики почек и сердца. Анализы в норме, УЗИ приложила фото. Кардиолог с терапевтов говорят что все в норме. Назначать ничего не стали, я боюсь вдруг инсульт или еще чего может произойти. Стоит ли успокоится и наблюдаться или бить тревогу?
К вопросу приложено фото
Выполните суточное мониторииование АД и с результатами обсудите терапию со своим врачом