Консультации / Проктология

Чувство мокнутия в заднем проходе

Был диагностирован внутренний геморрой 3 степени. Было проведено латексное лигирование 6(?) узлов. Все манипуляции проведены в течении трех месяцев. Последнее лигирование было 30 марта. На данный момент чувство жжения уменьшилось, но появилась другая проблема. Чувство влаги в анусе. Обращался к лечащему врачу. Но он ничего не увидел. Сказал, что ранки все зарубцевались. Проблем по проктологии нет. Не подскажете, в чем причина?
Для адекватной оценки ситуации необходимо ознакомиться с внешним видом анальной области, желательно - с протоколом осмотра и аноскопии.