Консультации / Гематология

Результаты ОАМ И ОАК

Добрый день, помогите, пожалуйста разобраться в проблеме. Дочери 6 лет. Три недели назад решили сдать анализы, ОАК, для себя, потому что давно этого не делали, хотя она бывало болела, легко, без температуры, сопли и все, бывал кашель. Обходились сами. Результаты того обследования прикладываю. Неделю назад она заболела, температура 39.5 самая высокая. Сейчас остался влажный кашель, кашляет не часто, сдали анализы, ОАК, вчера. Отклонения по тем же показателям, цифры примерно те же, только эозинофилы выросли до 6,5. В моче присутствие слизи значительно и кристаллов оксалата кальция большое количество. Подскажите, пожалуйста, о чем говорят результаты. Благодарю за внимание.
К вопросу приложено фото
Добрый день. По абсолютным значениям в лейкоцитарной формуле (а именно на них и нужно смотреть) анализ нормальный. Никакой патологии крови нет. С мочой - либо инфекция, либо требуется изменение диеты для предотвращения камнеобразования.