Консультации / Расстройства сна

Храп

Здравствуйте. Доктор мы недавно поженились с моей женой все хорошо но как бы не так.. Ночью вроде спит хорошо но под утра с 4 до 10 она начинает храпеть серез нос, пробовал ее переварачивать набок не помогает, делал массаж между глаз, где примыкание носа ко лбу.. Немного помогло но стоит только отпустить опять звук.. Помогите дайте дельный совет.. Т.к жена боиться врачей
Действенных таблеток «от храпа», которые можно было бы назначить заочно, к сожалению не существует. Но сам по себе храп, если он не сопровождается остановками дыхания, не опасен. Если так боится врачей, а вы готовы с проблемой мириться, то постарайтесь не обращать внимание.