Консультации / Гастроэнтерология

Рвота на голодный желудок у ребенка 5 лет

Здравствуйте. Проблема беспокоит нас в течение нескольких лет. Ребенок просыпается рано утром со слабостью, легким потрясыванием конечностей и сильной жаждой. Выпивает воды и начинается рвота. Все это происходит в течение 3-4 часов, потом все проходит. После обеда ребенок ведет себя как обычно. Были у педиатра, потом невролог, гастроинтнролог....неврологию исключили, так как связано с приемом пищи. Делали узи с водно-сифонной пробой, ничего не показало. В течение года завела дневник и записывала что ест ребенок вечером. Заметила, что после мясного и печеного с утра такая проблема. Едим не менее чем за два часа перед сном. Периодичность рвоты повторялась раз в 1-1,5 месяца. В последнее время участилось до 2-3х раз в месяц. Ребенок аллергик, очень часто сидим на безмозмолочной и безглютеновой диете. Креон мне кажется не очень помогает, может пройти какой-то курс лечения или есть новые методы обследования?
Конечно есть и методики обследования и многое другое, но стоит идти от простого к сложному а не наоборот. Если действительно все в порядке у невролога, то есть вопросы по сахару, нет полного обследования. Нужно разбираться а именно упираться в ЖКТ начать стоит с обследования