Консультации / Онкология

Родинка

Около 1,5 лет назад появилась родинка выпуклая на шее . Пару дней назад обнаружена на ней чёрное маленькое пятно . Что это может быть ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото - похоже на отдельный участок гиперпигментации. Рекомендовал бы удалить данное образование в пределах здоровых тканей с обязательным последующим гистологическим исследованием.