Консультации / Урология

Расшифровка спермограммы

Не можем забеременеть уже 4 года, у меня все хорошо, муж сдавал анализы на спермограмму , уже три раза расшифруйте пожалуйста , какой у него диагноз, скоро идём к урологу , охота быстрее узнать, приложила фото с результатами спермограммы
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, состояние спермы плохое , снижен объем спермы, количество и качество сперматозоидов. Обратитесь к урологу