Консультации / Отоларингология

Правосторонний наружный отит Мирингит справа

Добрый вечер,ребенку 2,4 года-06 июля(суббота) ночью резко заболело ухо,без температуры и других симптомов,закапали отипакс и дали нурофен для облегчения боли. Днем смогли разглядеть внутри уха небольшую шишку.Выходные капали также отипакс ,появился насморк и сопли.К врачу смогли попасть только в понедельник-врач прописал перекись водорода,кандибиотик, нурофен и не греть ухо-объяснив что у ребенка грибок. Лечение препаратом назначили на 5 дней,но грибок не проходит. Кандибиотик мы капаем уже две недели,на прием к лору для консультации и дальнейшего лечения нет возможности обратиться-ухо в белом налете. Как долго можно капать кандибиотик?Что еще возможно сделать?
Можно сделать многое, а нужно показать ребенка доктору! Прием препарата 5 - 7 дней, далее необходимо повторный осмотр, обследование и коррекция лечения если необходимо
спасибо большое