Консультации / Педиатрия

Анализ на дизбактериоз 2х месячному ребенку

Добрый день! 2 недели назад у ребенка стул сиал щеленого цвета и начал беспокоить животик. Сдали анализ кала на дизьакиериоз, результат ниже. Прошу Вас помочь мне расшифровать его, есть ли какие либо серьёзные риклонкния требующие лечения? К врачу только в среду. Заранее благодарю. Результаты исследований Бифидобактерии 9 lg KOE/1г Другая микрофлора 0 lg KOE/1г Грибы рода Candida 0 lg KOE/1г Энтерококки 8 lg KOE/1г Другие стафилококки 0 lg KOE/1г Золотистый стафилококк 4 lg KOE/1г Патогенные бактерии 0 lg KOE/1г Неферментирующие бактерии 0 lg KOE/1г Serratia sp. 0 lg KOE/1г Enterobacter sp. 0 lg KOE/1г Другая грибковая флора 0 lg KOE/1г Klebsiella sp. 0 lg KOE/1г Morganella sp. 0 lg KOE/1г Providencia sp. 0 lg KOE/1г Proteus sp. 0 lg KOE/1г Другие УП энтеробактерии E.coli гемолитические 0 lg KOE/1г E.coli лактозонегативные 7 lg KOE/1г E.coli типичные 7 lg KOE/1г Клостридии 3 lg KOE/1г < Лактобактерии 7 lg KOE/1г Citrobacter sp. 0 lg KOE/1г На данный момент кал стал желтым, 1-2 раза в сутки, но более жидкий чем раньше. Ребенок полностью на ив в связи с тем что кормит мне щапретили из за гбн в анамнезе.
Здравствуйте! сфотографируйте бланк анализа, это важно. не хватает ряда показателей сейчас Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся