Консультации / Пациент и здравоохранение

как лечить

У моего мужа непонятное заболевание ходит по всем врачам и ничего конкретного ненаходят .его жалобы на температуру в течении месяца 37 раздувающиеся вены на руках и ногах сдавливающие боли в затылке и в виске левом горит .по ночам волна из ног в голову со вспышкой в голове .по результатом снимка шейного отдела поставлен диагноз остеоартроз шейного отдела.
Здравствуйте! Обязательно к неврологу, снимок головы, какой назначит врач. Для выяснения причин подъема температуры - визит к терапевту. Как лечить - заочно сказать не в возможно.