Консультации / Гастроэнтерология

Что такое фнк

Добрый день! Сегодня делала фгдс, испугало заключение! Фнк, рефлюкс-гастрит, бульбит, признаки джвп. Что это означает? И можно ли это все вылечить? Заранее спасибо! С уважерием, Юлия! P.s. фото фгдс прилагаю
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток, Юлия. Это все точно необходимо и возможно вылечить. ДЖВП( дискинезия желчевыводящих путей), бульбит( воспаление луковицы двенадцатиперстной кишки), гастрит( воспаление слизистой желудка), рефлюкс эзофагит( воспаление пищевода, из за заброса желудочного содержимого в него)...обратитесь к гастроэнтерологу или хорошему терапевту. Крепкого Вам здоровья!