Консультации / Гематология

ОАК ребёнка 8 лет

Подскажите пожалуйста, насколько критично изменены показатели эритроцитов 4.67х10*12л, средний объём эритроцитов 84фл моноцитов% 10.1, эозинофилы% 5.2, нейтрофилы сегментоядергые 38.7% Из симптоматики - увеличены лимфоузлы по провой верхней стороне: шейный, подчелюстной, подмышкой Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Анализ крови нормальный, все в порядке. Про л/у ничего без осмотра ничего не могу сказать.