Консультации / Терапия

Боли в мягких тканях бедра.

У меня при хотьбе сильная пекущая боль в мягких тканях бедра. Приходится останавливаться и несколько минут ждать пока боль пройдет. Обращалась к нескольким врачам, но никто ничего не может сказать. Что это может быть и к какому врачу обратиться?К участковому терапевту и невропатологу обращалась.
Действительно, чаще всего такие боли связаны с проблемами позвоночника, поэтому необходима консультация невропатолога. Если один не смог помочь, попробуйте проконсультироваться у другого специалиста. Только при очном осмотре врач сможет определиться с диагнозом или хотя бы предположить к какому специалисту еще вас надо показать.