Консультации / Гинекология

У теста 2 полоски

Доброе утро!у меня такая проблема,не знаю как сказать.ну в общем,родила дольку,1,3 назад.роды вторые.со старшим сыном,М.Ц. Начался когда сыну было 1,5 года!хотя кормила грудью до 2 лет.с дочкой,месячные пошли намного раньше,когда ей было 8 месяц.но шли они не стабильно.задержки по 2-3месяца были.подруги говорили что такое бывает.как брошу кормить грудью,так Все восстановится!но 4 дня назад,у меня опять пошли месячные!но как то странно!во-первых очень много,большими сгустками!плюс к этому,боли в спине и в низу живота.обычно они у меня на третий день,очень мало идут!а тут и не собираются останавливаться!пошла в ванну подмыться,с меня вышел кусочек белого цвета,похож на кожу.не большой,где-то1 см.позвонила своему врачу,она говорит подозрение на выкидыш.сказала взять тест.все заделала,показала вторую полоску,но не четкую,еще три раза повторила,все три показали не четкие вторые полоски.до этого делала тесты,всегда одну показывал тест.скажите,могут ли показать ложную беременность.и по каким еще причинам,может выделяться эти полоски?
Здравствуйте. Вам сейчас необходимо срочно обратиться к гинекологу для проведения ультразвукового исследования органов малого таза, а не гадать почему так произошло. Если тест показал вторую полоску, значит беременность скорее всего есть. Полоски реагируют только наличие ХГЧ в моче.