Консультации / Гинекология

Пропали месячные на четыре месяца что это может быть

Здравствуйте, меня зовут Алина Юрьевна. Мне 23 года. Примерно с апреля 2019 года у меня пропали месячные. Их нет вообще. Я думала, что месячные пропали на нервной почве. Я в то время очень сильно нервничала. В июле 2019 года я купила тест на беременность штук пять разной фирмы. Все пять тестов подтвердили, что я беременна. Тест показывал две палки. Только с апреля месяца я не чувствовала никакой беременности. У меня нет ни тошноты и т. д. И это продолжается по июль. Я не набираю вес, а наоборот худею. Живот у меня не увеличивается, как с апреля месяца у меня пропали месячные. Нет тошноты и до сих пор нет месячных. У меня слабость, сил нет вообще. Часто лежу, бывает болит голова, но тошноты нет, иногда бывает головокружение. Немного увеличилась грудь. Что это может быть? Это нормально при беременности? И беременна я вообще? Хоть тесты показывают две полоски. Я читала в интернете, что если даже тест показывает, что я беременна, то это не означает то, что я беременна……… Это может быть какая-то болезнь в матке или яичниках…….я точно не помню. Может такое быть, что я чем-то больна? Или же это нормально и это всё действительно из-за беременности? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза и подтверждения факта беременности. У вас уже срок беременности 16 недель, необходимо встать на учёт по беременности и сдать все анализы. Слабость и головокружение может быть связаны со снижением уровня железа и как следствие, анемии. Срочно к доктору!!!