Консультации / Сексология

2 месяца

Здравствуйте уважаемый. Очень длительный термин встречяемся с девушкой ей 20 мне 23. Перед лишениям ее невинности я прочитал очень много литературы по этому адресу и был уверян что все получиться. Мы питались и у нас наконец то на 3 раз получилось, я вошел в нее полностю.. Но однако на 4 раз, спустя 2 месяца (я был вынужден уехать), просто все с нуля. Немогу в нее войти даже на 1 см. Девушка впадает в состояние близкое к депресии, но я ее успокаиваю говорю что просто долго небыло... перерыл все и ненашел ничего.. я пережываю. Она раньше занималась спортом если быть точным то танцами.. длительный период. Если это поможет. Хочу узнать что нетак и что поменялось... почему я немогу войти в нее теперь если входил раньше спасибо.
Здравствуйте, уважаемый. Вероятно, Вы просто не можете найти вход во влагалище, действуя только телом. Сделайте так. перед введением обильно смажьте пенис и вход во влагалище интимным гелем (в аптеке без рецепта), затем Вы ложитесь на спину, а девушка сама садится на Ваш пенис так, как ЕЙ САМОЙ будет удобно и безболезненно. Ее тело прекрасно знает, где может быть больно, а где все свободно - и она сядет легко и спокойно. Удачи!