Консультации / Хирургия

Грыжа белой линии

Добрый день, Подскажите, пожалуйста, какие физические нагрузки и упражнения не навредят при грыже белой линии живота, и как укрепить мышцы? Ожидается операция в феврале 2020 , хотелось бы и продолжать регулярно спортом заниматься и чтобы все на пользу ! Заранее спасибо
Здравствуйте! Не навредят те упражнения, которые не вызывают повышения внутрибрюшного давления. И заниматься все равно нужно под прикрытием бандажа.