Консультации / Отоларингология

Не понимаю то ли это таблетка застряла в горле или же это надгортанник

Здравствуйте! Мне врач прописал пить таблетки Гастрофарм. Сегодня я, как и всегда перед едой начала их разжевывать и проглатывать. Первую я разжевала до конца а вторую нет и при проглатывании я почувствовала боль испугалась и начала пить много воды, после чего все успокоилось и я начала есть, после того как поела я решила посмотреть в горло и увидела таблетку, далее я решила позвонить в скорую и посоветоваться но скорая решила приехать , скорая приехала и посмотрела мне в горло и один из врачей увидел опять же эту таблетку. Меня забрали на скорой и повели к врачу на что врач ответил что ничего не видит, видимо таблетка уже провалилась. Я спустилась вниз, и мне мама посмотрела в горло и увидела опять эту таблетку. Мы стали ждать помощи дальше, приехала врач из другой больницы, осмотрела меня уже с зеркалом и сказала что ничего нет а белое что там торчит это надгортанник. Я никогда его не видела у себя в горле. Скажите, пожалуйста, мог ли этот надгортанник как то повредиться и вылезти немного или же это все же таблетка.
К вопросу приложено фото
Добрый день! На фото у Вас нормальный надгортанник.