Консультации / Стоматология

Выпирает клык

У меня на верхней челюсти слева выпирает клык. Второй зуб возле клыка находится сзади него. Выпирает из-за того что для него как бы нет места. Ходила к ортодонту, сказал, нужно удалять 4 зуб. Ну это ладно. Но сказал 4-ые все зубы удалить. Жалко зубы, здоровые. Сказал, что удалить, после поносить пластины и брекеты ставить можно. Серьёзно, мне очень жалко свои здоровые зубы. Нельзя ли обойтись только брекетами? Установить и они начнут двигать зубы назад, и клык встанет на свое место. Ответьте пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Такого фото недостаточно для планирования лечения. Значит точно ответить я не смогу. Но не стоит паниковать из-за удаления четверок. Если Вы посмотрите на результат в финале лечения, Вы и не догадаетесь, что что-то удалялось. Предлагаю видео к просмотру. https://www.youtube.com/watch?v=nfuaJudgXh0