Консультации / Хирургия

ЭКХ

Здравствуйте!Сделали операцию по иссечению кисты, после операции неделю лежал в больнице на присмотре,затем выписали(сказали не садиться 2 недели и швы саморассасывающиеся) ходил без риска и всё было хорошо,ехал домой в машине лёжа на боку, после приезда лег на кровать, немного отдохнув решил встать и почувствовал режущую боль в области шва,до вечера терпел и боялся лишний раз шевелиться, потом бабушка посмотрела рану обработав её антисептиком и обнаружила там выделение сукровицы и узелок от шва вышел с ниточкой наружу, скажите это так и должно быть? Помогите по
Так быть не должно. Скорее всего произошло прорезывание шва. Необходим осмотр хирурга.