Консультации / Сексология

личное

ухаживания, платонические отношения, поцелуи, вплоть до легкого петинга , воспринимаю положительно . Секса , как такового ,не хочу . Вызывает брезгливость .Друзья смеются, а мне плакать хочется . На сколько у моего любимого хватит терпения ему 25 , мне почти 20. Он думает , ,что я просто такая правильная, до брака ни ни . А мне просто не хочется секса ни сейчас , ни после. И что делать?
Вам нужно ЛИЧНО консультироваться у сексолога. Описанные эмоции на пустом месте не растут, а причины происходящего в письме не описаны. Не тяните - время уходит, а само по себе вряд ли что изменится. Удачи!