Консультации / Сексология

Член сильно загнут вверх

Добрый день. Парень, 21 год. Меня волнует следующая проблема: мой член в эрегированном состоянии очень сильно загнут вверх. Его можно опустить ниже, но не сильно. Данную проблему связываю особенно с тем, что с детства сплю на животе, от этой привычки избавиться не могу, но я заметил, что этот изгиб становится все более заметным со временем. Секс у меня был, когда мне было 16, тогда в принципе проблем особо не возникало, но моя девушка никогда не была сверху, возможно, из-за данной проблемы, уже не помню. Могу точно сказать, что член не был настолько загнут вверх. Может ли это стать проблемой во время секса теперь? Проблема возникнет только в определённых позах или во всех? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. В большинстве случаев подобная форма полового члена является вариантом нормы и не приводит к затруднениям при половом акте.