Консультации / Гастроэнтерология

Какие вещества не должны входить в состав продуктов

Добрый день, мне 23 года. Год назад у меня обнаружили синдром Жюльбера. Также у меня есть застой желчи и химический гастрит. На лице есть акне. Такой вопрос, какие вещества не должны входить в состав продуктов с таким набором проблем?
Здравствуйте! Конечно в состав продуктов должны входить белки, жиры, углеводы, витамины и микроэлементы. Как правильно подобрать набор продуктов, составить ваш рацион, наличие или отсутствие термической обработки, сочетание продуктов - зависит от многого и эта задача ставится перед вашим лечащим доктором