Консультации / Онкология

рак желудка

Моей маме 82г.Два месяца назад установили д-з рак скирр желудка 3 ст.Была предложена операция,но у нее плохая ЭКГ(мерцательная аритмия,блокады ПНПГ,ЛНПГ,Нарушения коронарного кровобращения),Химиотерапию и лучевую терапию отказались проводить по возрасту.Существуют ли какие то паллиативные методы при этом состоянии?Спасибо за ответ.
Здравствуйте. В данной ситуации единственная возможность противоопухолевого лечения, которая показана Вашей маме- цитокинотерапия. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.