Консультации / Отоларингология

Странная боль в горле

Несколько дней беспокоит боль в горле то сильнее то утихает и прорвёт вообще потом опять появляется . Температуры нет и не было насморка тоже . Уже давно страдают от хондроза шейного отдела из за него переодически появляется небольшой насморк может он давать боль в горле ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Слизистая оболочка Вашей глотки в хорошем состоянии без признаков острых или хронических заболевания. Боль в горле может быть обусловлена наличием остеохондроза шейного отдела позвоночника.