Консультации / Гинекология

Вздутый низ живота

Несколько дней стала замечать что я меня Вздутый низ живота, и частое мочеиспускание! Время от времени побаливает низ живота, но не сильно! Давлю на живот а он как мячик оталквает пальцы. Встревожена и озадачена тем, что это может быть! Я работаю много физически, по 10-12 часов в день, сильно устаю и нет времни нормально кушать, бутерброды и кофе, может изза этого?
Добрый день! Скорее всего, речь о цистите, поэтому следует сдать ОАМ, посев мочи, обратиться к урологу. Также важно пройти УЗИ малого таза и почек. Потребуется консультация гинеколога, чтобы исключить патологию малого таза.