Консультации / Диетология

КАК МОЖНО СБРОСИТЬ И КДЕРЖАТЬ ВЕС

Здравствуйте, мой рост 163см, а вес 65 кг. У меня трое детей и младшей 9 месяцев. Т.к я кормлю грудью у меня очень хороший апетит и несмотря на то что я хожу в спорт зал, я не довольна своим весом. Как можно сбросить вес и удержать его? И какой у меня должен быть вес при моем росте? Спасибо огромное.
В период лактации сложно сбросить вес, проверьте пролактин, гормоны щитовидной железны и обратитесь к эндокринологу