Консультации / Гинекология

Диарея во время приёма Джес плюс

Здравствуйте хотела бы узнать, я принимаю Джес + уже 3 месяц и вчера в 22 20 выпила таблетки, после чего примерно в 2 30 была диарея. Эффект снижается? И нужно ли принять ещё одну таблетку завтра? Сегодня принимаю таблетку по расписанию но не знаю нужна ли дополнительная или просто допить пачку до конца? И нужен ли барьерный метод в течении недели? Заранее спасибо
Здравствуйте. Нет, контрацептивный эффект не снижается, продолжайте приём препарата по инструкции. Дополнительные методы контрацепции не требуются.